Обновленный Malwarebytes Anti-Malware 2.1 доступен для тестирования

2015-03-03 9813 комментарии
Новая версия Malwarebytes Anti-Malware 2.1, антивирусной программы для дополнительной защиты вашего компьютера, предлагает обновленный интерфейс с исправленным русским переводом и улучшенными возможности защиты и юзабилити

Программа безопасности Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений. Платная версия предлагает также защиту в реальном времени с блокировкой веб-угроз.

Обновленный Malwarebytes Anti-Malware 2.1 доступен для тестирования

Сегодня для тестирования стала доступна новая версия Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) 2.1.0.1009 Beta. Рассмотрим основные улучшения и изменения.

Новые возможности

- Обновленный интерфейс: более чистая цветовая схема в приглушенных тонах. Доступен исправленный русский перевод, он будет завершен в течение нескольких недель к финальной версии.

Обновленный Malwarebytes Anti-Malware 2.1 доступен для тестирования

- Улучшен процесс сканирования – все виды сканирования теперь автоматически проверяют и применяют последние обновления сигнатур, поэтому вы всегда будете сканировать, используя актуальную защиту. (Исключение: этого не будет происходить, если в настройках отключена опция "check for updates before scanning").

- Вам будет автоматически предложено загрузить новые обновления программы для бета-версии, когда они будут доступны. Вы можете проверять страницу Malwarebytes Anti-Malware на сайте Comss.ru для получения последней информации об изменениях.

- Упрощен процесс работы с карантином – угрозы, обнаруженные и выделенные для удаления, могут быть добавлены в карантин одной кнопкой "Remove Selected". Если снять флажок выбора с любой из угрозы, вы увидите диалоговое окно действия с невыбранными угрозами: Игнорировать один раз, Ignore Always, Отмена.

Упрощен процесс работы с карантином

- Улучшены возможности защиты от вредоносных программ, включая более эффективное обнаружение и удаление руткитов.

- Кнопка "свернуть" сворачивает программу на панель задач, а не в трей.

- Исправлены многочисленные проблемы со сканированием по расписанию, включая показ правильной даты для следующего запланированного сканирования на панели мониоринга.

Известные проблемы

- Список What’s New / Release Notes (что нового), включенный в инсталлятор, не обновлен и показывает изменения для версии 2.0.3.
- Новые текстовые строки в версии 2.1 еще не переведены (это будет сделано в течение следующих нескольких недель).
- Таблицы в пользовательском интерфейсе будет обновляться для обеспечения согласованности и улучшения поведения до релиза.
- Информационный модуль, показываемый во время сканирования (и на странице результатов проверки для бесплатной и пробной версии) включает несколько ссылок, которые еще не активны.

Скачать Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) 2.1 Beta можно на нашем сайте.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте