Лучший антивирус 2014. Выбор пользователей

2014-09-01 137592 комментарии
Выбор лучшего бесплатного и комплексного антивируса, а также дополнительных инструментов безопасности и веб-защиты в 2014 году по мнению пользователей сайта Comss.ru

Лучший антивирус 2014. Выбор пользователей

В голосовании участвуют популярные, размещенные на сайте Comss.ru антивирусные решения, программы и расширения безопасности, разделенные на 4 основные категории: Бесплатные антивирусы, Комплексные антивирусы, Дополнительная защита и Дополнительная веб-защита.

2014 год на рынке антивирусных программ и решений безопасности для дома ознаменовался началом оптимизацией продуктовых линеек. Symantec представила единую комплексную защиту Norton Security, Avira operations выпустила единое платное решение Avira Antivirus Pro, "Доктор Веб" оставил пробную версию только для Dr.Web Security Space. Таким образом, идет процесс более явного разделения антивирусов на бесплатные и комплексные решения без промежуточных вариантов. Поэтому в этом голосовании мы не стали использовать продукты категории классических платных решений из раздела Антивирусы, которые, по нашему мнению, постепенно теряют свою значимость.

Цель голосования - определить предпочтения пользователей при выборе защиты своего компьютера, важных данных и онлайн-активности в сети Интернет.

Голосование продлится с 1 сентября по 31 декабря 2014 года.

Итоги будут подведены в начале 2015 года. В каждой номинации будут определены награды.

Вы можете выбрать до 3 решений в каждой их категории, а также указать свой вариант, если его нет - эти данные будут учитываться в следующих голосованиях.

Лучший бесплатный антивирус 2014

Выбор бесплатного антивируса для основной защиты компьютера от вредоносных программ и других угроз.

Лучший комплексный антивирус 2014

Выбор платного антивируса класса Internet Security, включающий комплексный набор функций и возможностей для всесторонней защиты компьютера, важных данных и онлайн-активности.

Лучший дополнительный инструмент безопасности 2014

Выбор дополнительных инструментов безопасности - антивирусные сканеры, утилиты удаления вирусов и загрузочные диски. Программы и утилиты для периодической проверки компьютера, лечения активных заражений и восстановления системы.

Лучшая дополнительная веб-защита 2014

Выбор дополнительных расширений веб-браузеров и программ для защиты от онлайн-угроз, вредоносных, фишинговых и мошеннических веб-сайтов, а также нежелательной рекламы. Решения для безопасных онлайн-операций и защищенного интернет-банкинга.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте