Срок установки Windows 8.1 Update продлен до 10 июня

2014-05-13 8852 комментарии
В Microsoft решили еще на 30 дней - до 10 июня - продлить требуемый срок, установленный для частных пользователей, по установке на их устройства Windows 8.1 Update, чтобы они могли получать обновления безопасности

Срок установки Windows 8.1 Update продлен до 10 июня

Информация о продлении срока установки обновления Windows 8.1 Update стала доступна вчера на официальном блоге Microsoft Windows Experience:

Автор: Брендон Ле-Бланк
Оригинал статьи: Windows 8.1 Update Requirement Extended
Перевод: Александр Рябов
Дата: 12 мая 2014

Ничего себе! Я не могу поверить, что прошел почти месяц, с тех пор как мы выпустили Windows 8.1 Update. За последние несколько недель люди с включенным Автоматическим обновлением с помощью сервиса Windows Update обновляли систему Windows 8.1 на своих устройствах. Было приятно наблюдать за людьми и получать от них известия о том, как они наслаждаются всеми новыми улучшениями

Также читайте: Обзор Windows 8.1 Update

Полагая, что большинство людей уже получило обновление, мы вместе с тем осознаём, что все же оно есть не у всех. Для нас иметь клиентов, работающих на устройствах со свежими обновлениями, очень важно. И мы занимаемся тем, что помогаем обеспечивать их безопасность. В результате мы решили еще на 30 дней - до 10 июня - продлить требуемый срок, установленный для частных пользователей, по установке на их устройства Windows 8.1 Update, чтобы они могли получать обновления безопасности. Как отмечалось ранее, частные клиенты, которые не установят на свои устройства с Windows 8.1 обновление Windows 8.1 Update к этому крайнему сроку, больше не будут получать обновления. Мы уверены, что в течение следующего месяца большинство клиентов, которые еще не устанавливали на свои устройства Windows 8.1 Update, будет в состоянии это сделать. 

Чтобы узнать все что вам нужно о том, как получить Windows 8.1 Update, щелкните здесь. Если Вы сталкиваетесь с какими-либо проблемами по установке Windows 8.1 Update на Ваше устройство, я советую просмотреть вот эту статью (Установка последнего обновления до Windows 8.1) или отправить сообщение о Вашей проблеме на форум сообщества Windows, где у нас есть люди группы поддержки, которые помогут вам разобраться с вашими проблемами.

Если Вы являетесь клиентом от предприятия или партнером, посмотрите вот это сообщение в блоге на Springboard Series Blog по всем деталям развертывания Windows 8.1 Update в Вашей компании. 

Мы ценим ваши отзывы и продолжаем активно к ним прислушиваться, чтобы мы могли сделать Windows настолько хорошей, насколько это возможно. 

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте