AVL Pro для Android

скриншоты AVL Pro для Android

Скачать

Разработчик: AVL Team
Лицензия: Бесплатно
Версия: 2.2.2 (APK, Google Play)
Обновлено: 2018-05-31
Система: ANDROID 2.3.2 и выше
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусы для Android
Размер: 12.4 MB
AVL Pro для Android - профессиональный мобильный антивирус модульного типа, использующий движок AVL и эффективную систему анализа приложений и apk-файлов, в том числе эвристический анализ

Новое в версии 2.2.2

  • Обновлен движок, соответствие GDPR
  • Исправление ошибок
Работает на мобильных устройствах с Android 2.3.2 и выше

AVL Pro для Android - мобильный антивирус, основные возможности которого сконцентрированы на безопасности приложений и системы Android.

Приложение разработано на основе продвинутого антивирусного движка AVL, который действует как радар с микроскопом, предоставляя все детали безопасности и помогая вам самостоятельно стать экспертом.

Вы можете использовать его для выявления угроз безопасности среди внешне безопасных приложений, а также действовать как аналитик мобильных вредоносных программ, чтобы выявлять разработчиков опасных приложений.

Модульная система антивируса позволяет подключать дополнительные возможности в виде плагинов, по мере их появления.

Основные возможности AVL Pro для Android

APP Identification - классификация приложений

• Проверяет и идентифицирует приложения, классифицируя угрозы по различным уровням, включая "Malicious" (вредоносное ПО) и "Risky" (потенциально нежелательные приложения). Вредоносные приложения - это трояны, вымогатели и потенциально нежелательные приложения - приложения, которые могут представлять собой определенный риск безопасности: хакерские утилиты, подозрительное ПО, рекламное ПО и т.д.

APP Analyzer - анализ приложений

• Анализирует приложения изнутри, изучая APK-пакеты, разбирая DEX binary и анализируя Opcode данные. Затем предоставляет комплексную информацию о каждом приложении, такую как сертификация, установочная информация, файлы пакетов, активность, возможно используемые URL-ссылки, возможно используемые SMS-номера и так далее.

Plug-in system - система плагинов

• Ядро AVL Pro представляет собой модульную архитектуру на основе системы плагинов, что позволяет собрать свой собственный AVL Pro для обеспечения персональной защиты на основе личных потребностей. Сканер руткитов, Очистка приложений и Администратор безопасности устройства - модули, которые появятся вскоре. Разработчики открыты для ваших идей.

Что еще ждать в AVL Pro для Android?

Мобильный антивирус AVL Pro еще находиться в статусе beta-тестирования. Возможны ошибки в работе. Разработчики работают над улучшением приложения.

Как скачать AVL Pro для Android

Перейдите на страницу загрузки и выберите вариант установки для вашего устройства – Google Play Маркет, APK или XAPK файл. Как устанавливать APK и XAPK файлы.

Скачать AVL Pro для Android

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Комплексная защита мобильного устройства
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный мобильный антивирус для Android
рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Антивирус, Антивор, Антифишинг, Антиспам