Новая версия Panda Cloud Antivirus 2.3 с поддержкой Windows 8.1

2013-10-29 10526 комментарии
Стала доступна новая версия бесплатного облачного антивируса Panda Cloud Antivirus 2.3, которая включает улучшения производительности, поддержку ОС Windows 8.1, новую панель инструментов Panda Security Toolbar для веб-защиты и другие улучшения

Компания Panda Security объявила о выходе бесплатного облачного антивируса Panda Cloud Antivirus версии 2.3.

Новая версия Panda Cloud Antivirus 2.3 с поддержкой Windows 8.1

Если вы читаете это сообщение, увидев сообщение в трее, что Panda Cloud Antivirus автоматически обновился, то у вас уже установлена и запущена последняя версия антивируса, и вам больше ничего не надо делать. Если ваша версия Panda Cloud Antivirus еще не обновлена до 2.3, не волнуйтесь: антивирус Panda Cloud Antivirus автоматически обновит себя в течение нескольких дней.

Новая версия 2.3 содержит важные улучшения производительности (для сканирования по требованию и постоянной защиты), добавляет некоторые изменения для лучшей интеграции с ОС Windows 8.1 , включает в себя новую версию тулбара веб-защиты Panda Security Toolbar и исправляет некоторые ошибки, выявленные сообществом пользователей:

  • Исправлен вылет консоли, который проявлялся при определенных условиях.
  • Исправлены проблемы, обнаруженные на некоторых компьютерах во время обновления продукта.
  • Исправлены некоторые языковые ошибки.
  • Для удобного использования Защита данных в настоящее время позволяет обеспечивать защищенный доступ к приложениям по умолчанию.

Кроме этого, последняя версия добавляет новые возможности для защиты от эксплойтов  Panda Cloud Antivirus, включенной с версии 2.1. Благодаря этой защите, облачной технологии "Коллективный Разум" и другим технологиям защиты, используемым в бесплатном антивирусе, Panda Cloud Antivirus удалось обнаружить 100% угроз (рабочие эксплойты и вредоносные URL-адреса) в динамическом тестировании AV-Comparatives за сентябрь . Это наиболее полное и комплексное тестирование, проводимое AV-Comparatives, в максимальной степени отражающее реальный опыт использования.

AV-Comparatives Сентябрь 2013: Динамическое тестирование (Real World Protection Test)
нажмите, чтобы увеличить изображение

Скачать Panda Cloud Antivirus 2.3 можно на нашем сайте.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте