Ad-Aware Personal Security

Разработчик: Lavasoft (Мальта)
Лицензия: Пробная версия (30 дней)*
Цена:
от 24€ (Евро) купить полную версию
Версия: 11.15.1046.10613
Обновлено: 2017-01-26
Системы: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 32|64-bit
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусы
Размер: 2.5 MB (онлайн) / 583 MB (полный)
Ad-Aware Personal Security - быстрый антивирус, антишпион и антифишинг, обеспечивающий комплексную защиту от веб-угроз. Дополняет Ad-Aware Free Antivirus+ функцией безопасного онлайн-банкинга и покупок с веб-фильтром реального времени

Новое в версии 11.15 (15.12.2016)

Основные улучшения и изменения

  • Улучшена совместимость фаервола с Windows 10
  • Исправление ошибок

Полный список изменений

Вы можете установит Ad-Aware Personal Security на компьютеры, работающие на следующих операционных системах:

Windows 7 с Service Pack 1 (32- & 64-bit)
Windows 8 (32- & 64-bit)
Windows 10 (32- & 64-bit)

Ваш компьютер должен удовлетворять следующим системным требованиям для того, чтобы приложение работало эффективно.

Минимальные системные требования:

- 1.8 GB свободного места на диске (по крайней мере 800 MB на системном разделе)
- Процессор: 800 MHz 
- Оперативная память (RAM): 1 GB

Рекомендуемые системные требования

- 2.8 GB свободного места на диске (по крайней мере 800 MB на системном разделе)
- Intel CORE Duo (1.66 GHz) или эквивалентный процессор
- Оперативная память (RAM): 1 GB для Windows XP и 1.5 GB для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8

* При установке без регистрации будут доступны возможности бесплатного антивируса Ad-Aware Free Antivirus+.
  Полезные ссылки
Сравнение версий Ad-Aware 11
Бесплатный консольный сканер Ad-Aware Command Line Scanner
Ad-Aware Personal Security - антивирус, использующий технологии Bitdefender, легендарный антишпион Ad-Aware и эффективный антифишинг.

Ad-Aware Personal Security - платное обновление Ad-Aware Free Antivirus+, которое предлагает передовую защиту от вирусов и шпионских программ, а также комплексную защиту от фишинга. Версия Personal Security усиливает бесплатный антивирус функцией безопасного интернет-банкинга и покупок в онлайн-магазинах, веб-фильтром реального времени для защиты от онлайн-мошенничества, а также позволяет проверять съемные носители данных.

Основные компоненты Ad-Aware Personal Security

• Антивирус
• Защита в реальном времени
• Active Virus Control
• Безопасный веб-серфинг
• Безопасный онлайн-банкинг
• Антишпион
• Защита загрузок
• Игровой режим
• Защита от мошенников
• Проверка внешних носителей

Основные возможности Ad-Aware Personal Security

Новый интуитивно понятный интерфейс

Разработан для простого и удобного использования. Ad-Aware Personal Security легко скачать, установить и использовать. Теперь предлагается легкий, передовой и современный дизайн интерфейса.

Антивирус

Быстрый антивирус, использующий технологии Bitdefender. Ad-Aware Personal Security предлагает передовой антивирусный движок, который работает в паре с антишпионом Ad-Aware. Оба движка обеспечивают эффективную защиту от вредоносного ПО: от традиционных вирусов до распространенных шпионских атак. С автоматическими обновлениями, доступными несколько раз в день, вы можете быть уверены, что компьютер будет защищен от постоянно развивающихся интернет-угроз.

Антишпион

Легендарный антишпион Ad-Aware - это 450 миллионов загрузок и активных пользователей. Блокируя более 1 миллиона атак, без сомнения разработчики Lavasoft знают, как остановить кибер-мошенников, их технологии используются многими решениями безопасности. Защита Ad-Aware от руткитов и обнаружение в реальном времени обеспечивает надежную защиту от троянов, кейлоггеров, перехватчиков паролей, шпионского и рекламного ПО, онлайн-мошенничества и кражи идентификационных данных.

Active Virus Control

Опция Active Virus Control отслеживает поведение процессов. Используя эвристическую технологию, функция обнаруживает деятельность вредоносных программ и предупреждает их негативное влияние на ваш компьютер.

Безопасный онлайн-банкинг и покупки

Получите полную безопасность пр использовании интернет-банкинга или осуществлении онлайн-покупок. Фишинговые атаки и уровень их сложности находятся на высоком уровне. Хотя интернет-магазины и ресурсы банка в целом защищены, в целом нужно быть осторожным, когда вы отправляете свои личные данные в Интернете. Веб-фильтр реального времени защищает от фишинговых атак постоянным анализом ссылок в реальном времени, которые часто попадаются в Интернете, электронной почте или сообщениях.

Защита от онлайн-мошенничества

Ad-Aware Personal Security обеспечивает безопасность паролей и личных данных в социальных сетях. Сочетание Веб-фильтра реального времени и мощной технологии Антифишинга, означает, что плохие ссылки, отправляемые в сообщениях, чатах, электронной почте и с использованием других способов коммуникации на сайтах социальных сетей (таких, как Facebook, Twitter и Google Plus), будут проверены в реальном времени. Это обеспечивает безопасное общение между вашими знакомыми и друзьями

Проверка внешних носителей

Сканирует USB-диски или карты памяти на наличие вредоносного ПО. Ad-Awareпроверяет внешние носители, чтобы ваш компьютер оставался защищенным от вирусов.

Защита в реальном времени

Ad-Aware Personal Security немедленно обнаруживает вредоносные программы и угрозы, до того, как они нанесут вред вашему компьютеру. Защита в реальном времени мгновенно обнаруживает и блокирует вредоносное ПО. Усиленная эвристическим на основе поведения сканированием, защита блокирует или прекращает вредоносные процессы и зараженные файлы, которые пытаются запуститься или подключиться к вашей системе. Усиленная защита в реальном времени эффективно предотвращает попытки вредоносного ПО повредить систему или получить доступ к важным данным.

Защита процессов в реальном времени

Блокирует или прекращает вредоносные процессы и зараженные файлы, которые пытаются запуститься или подключиться к вашей системе, предотвращая попытки заражения вашего компьютера.

Защита реестра в реальном времени

Расширенное обнаружение попыток изменения реестра, излюбленной цели для многих разработчиков вредоносного ПО. Ad-Aware предупреждает вас, когда программа пытается сделать изменение в реестре Windows, предоставляя вам выбор, блокировать угрозу или разрешить изменение.

Сетевая защита в реальном времени

Мониторинг исходящего сетевого трафика и блокировка соединений к IP-адресам из "черного списка" и известным вредоносным сайтам, выявляя и пресекая активные угрозы.

Защита загрузок

Ad-Aware Personal Security автоматически сканирует файлы до того, как они загрузятся на жесткий диск, и блокирует вредоносное ПО до того, как оно будет запущено. Защита в реальном времени отправляет в карантин зараженные файлы, предотвращая повреждение системы.

Безопасный веб-серфинг

Функция Веб-защиты сканирует на известные вредоносные URL-ссылки и веб-сайты. Это эффективный способ защиты от распространяемых вредоносных файлов. Движок веб-защиты проверяет посещаемые сайты по постоянно обновляемому списку вредоносных веб-ресурсов. Список обновляется каждые 5-20 минут и предлагает защиту браузера в реальном времени от последних веб-эксплойтов: от backdoor-троянов до эксплойтов и фишинговых сайтов.

Веб-защита Ad-Aware Personal Security защищает вас во время активного веб-серфинга. Каждая URL-ссылка тщательно сканируется в реальном времени, используя постоянно обновляемый список подозрительных и фишинговых веб-сайтов.

Игровой режим

Играйте и смотрите фильмы без перерывов на защиту. В Игровом режиме, ваш компьютер остается защищенным, когда вы играете или смотрите фильмы, при этом защита не будет прерывать ваш отдых предупреждениями, и снизится потребление ресурсов. Игровой режим останавливает предупреждения, проверки системы и автоматические обновления без снижения уровня безопасности вашей системы.

Скачать Ad-Aware Personal Security

Рекомендуем

рейтинг ПРОБНАЯ
Проактивные и облачные технологии
рейтинг ПРОБНАЯ
Мощный антивирус и проактивные технологии
рейтинг ПРОБНАЯ
Антивирус, веб-защита, анализ поведения
рейтинг ПРОБНАЯ
Минимально необходимая защита от угроз
рейтинг ПРОБНАЯ
Быстрый и легкий облачный антивирус