Panda Dome для Android

скриншоты Panda Dome для Android

Скачать

Разработчик: Panda Security (Испания)
Лицензия: Бесплатно / Pro (покупки в приложении)
Версия: 3.9.11
Обновлено: 2024-03-25
Система: Android 5.0 и выше / Android Wear
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусы для Android
Размер: 24.9 MB

Антивирусы Panda не работают на территории России

Panda Dome для Android – это бесплатный антивирус, обеспечивающий защиту от мобильных угроз. Включает функции аудитора конфиденциальности, родительский контроль, антивор и определитель местоположения
  • Улучшения UX и исправления ошибок
Приложение совместимо с мобильными устройствами на Android 5.0 и выше. Вы можете также использовать его в сочетании с умными часами Android Wear.

Panda Dome для Android (ранее Panda Mobile Security для Android) предлагает полную бесплатную защиту для устройств с Android, включая антивирус, аудит конфиденциальности, антивор и определитель местоположения. Бесплатная версия предоставляет базовые функции.

Версия Pro добавляет блокировку спама, оповещения о краже, блокировку приложений и противоугонную сигнализацию. Panda Family предоставляет родительский контроль, отслеживание местоположения детей и контроль использования их устройств.

Основные возможности Panda Dome для Android

Panda Dome Free для Android

Бесплатная версия предоставляет ряд возможностей для защиты устройств с Android:

  • Бесплатный антивирус: Проверяет в реальном времени каждое загружаемое приложение и обновление. Позволяет сканировать файлы и мультимедиа, а также проверять SD-карты.
  • Аудитор конфиденциальности: Показывает права доступа приложений, установленных на устройстве, к контактам, банковским счетам, фотографиям, местоположению и т.д.
  • Анти-вор и определитель местоположения телефона: Позволяет защитить и восстановить потерянное или украденное устройство с помощью GPS-системы локации, удаленной блокировки и удаления конфиденциальной информации.

Panda Dome Pro для Android

Версия Pro включает:

  • Блокировка спама: Функция блокировщика вызовов позволяет добавлять номера телефонов в черный список и блокировать нежелательные вызовы.
  • Оповещения о краже: В случае кражи устройства, после трех неудачных попыток разблокировки, пользователь получит фотографию вора с его местоположением.
  • Блокировка приложений: Позволяет блокировать доступ к приложениям с помощью PIN-кода безопасности.
  • Противоугонная сигнализация: Звуковой сигнал тревоги включается, если кто-то пытается забрать устройство без разрешения пользователя.

Panda Dome Family для Android

Версия Family предоставляет:

  • Родительский контроль: Защита семьи в интернете.
  • GPS определение местоположения и отслеживание: Отслеживание местоположения детей и предупреждения при входе или выходе из заранее определенных зон.
  • Мониторинг и контроль использования устройств детей с мобильного телефона или веб-консоли.

Как скачать Panda Dome для Android

Перейдите на страницу загрузки и выберите вариант установки для вашего устройства – Google Play Маркет, APK или XAPK файл. Как устанавливать APK и XAPK файлы.

Скачать Panda Dome для Android

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Комплексная защита мобильного устройства
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный мобильный антивирус для Android
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим