Norton 360 Multi-Device представлен в России

2013-05-29 10326 комментарии
Norton 360 Multi-Device объединяет средства мощной защиты для PC, Mac, Android, iPhone и iPad, представляя единое решение для обеспечения безопасности на различных используемых устройствах
Подразделение Norton корпорации Symantec, отвечающее за выпуск антивирусных решений, средств онлайн резервного копирования и оптимизации системы для домашних пользователей, представляет локализованную для России версию своего флагманского продукта Norton 360 Multi-Device. Это комплексное мультиплатформенное решение предназначено для безопасности различных устройств и важной информации.

С антивирусным решением Norton Multi-Device пользователи получают надежную защиту любого сочетания пяти устройств одновременно: компьютеров с Windows и Mac OS X, Android смартфонов и планшетов, а также мобильных девайсов iPhone и iPad.

Norton 360 Multi-Device представлен в России

Преимущество комплексного решения Norton 360 Multi-Device для различных платформ, требующих множество ключей для установки - единый код активации продукта для всех сочетаний устройств одновременно.

Norton 360 Multi-Device использует облачную систему управления Norton Management, благодаря которой контролировать и управлять защитой каждого устройства можно в любом месте, где есть доступ в Интернет. Кроме того, антивирусное решение Norton 360 Multi-Device позволяет пользователю переносить защиту между различными устройствами в случае изменения количества или типа гаджетов.

Защита до пяти устройств с Norton

Norton 360 Multi-Device предоставляет высокий уровень защиты и обеспечивает безопасность пяти устройств на различных платформах, объединяя функции всей линейки Norton в одном решении. В зависимости от количества и типа устройств, пользователь может выбрать любое сочетание из представленных ниже вариантов:

Norton 360 Premier для ПК под управлением Windows
• Norton Internet Security для MAC
Norton Mobile Security для устройств на Android и iOS

Основные  функции Norton 360 Multi-Device

- Norton Protection System: использование пяти (5) запатентованных уровней защиты позволяет быстрее и точнее выявлять и устранять различные угрозы на вашем компьютере.

- Защита на уровне Интернет-сети: комплексный антивирус блокирует онлайн-угрозы из Интернета еще до того, как они проникнут на ваш компьютер.

- Эвристическая защита SONAR и защита в реальном времени: отслеживая подозрительные операции и поведение программ на компьютере, антивирус Norton с проактивной защитой SONAR способен обнаружить и устранить новые, только что созданные угрозы.

- Обнаружение и удаление угроз: выявляет и устраняет скрытые и самые сложные для удаления угрозы, которые часто пропускают более простые антивирусные решения и программы безопасности.

- Scam Insight: проверяет репутацию веб-сайтов и определяет, безопасно ли указывать на них свои личные данные. Таким образом, пользователь может быть уверен, что его данные не будут украдены киберпреступниками.

- Norton Management: облачное решение позволяет несколькими простыми действиями устанавливать, управлять, обновлять и продлевать подписку на решение Norton 360 Multi-Device через Интернет с использованием любых устройств. 

- Онлайн родительский контроль: возможность работать с родительским контролем Norton Family прямо из интерфейса антивируса Norton 360. 

- Norton Identity Safe: менеджер паролей Norton Identity Safe для Windows и мобильных устройств с Android и iOS безопасно хранит и автоматически подставляет имена пользователей и пароли.

- Доступ к последним обновлениям: на протяжении всего срока действия лицензии Norton 360 Multi-Device, вы автоматически будете получать важные обновления, связанные с продуктом и его функциях (последняя версия устанавливается автоматически). 

- Автоматическое резервное копирование: решение создает резервные копии фотографий, музыки и других важных файлов только во время, когда компьютер не используется, не мешая работе и не вызывая необходимости самостоятельного резервного копирования.

- Оптимизация компьютера: исправляет неполадки общего характера, высвобождает память, удаляет ненужные файлы и очищает жесткий диск.

- Онлайн резервное копирование: Защищенное сетевое хранилище объемом 25 Гб для всех ваших файлов, фотографий и видео.

Основные возможности Norton Internet Security for Mac

- Norton Safe Web: предупреждает пользователя об опасностях в Интернете, выявляя и блокируя небезопасные и фальшивые веб-сайты непосредственно в результатах поиска.

- Технология антифишинга: блокирует мошеннические фишинговые веб-сайты, созданные с целью кражи идентификационных данных и денег пользователя. 

- Интеллектуальный двусторонний брандмауэр: не позволяет киберпреступникам взломать Mac, украсть личную информацию и повредить фотографии, музыку и другие персональные файлы.

- Защита от вирусов и вредоносного кода: позволяет обезопасить компьютер Mac, изображения iPhoto, медиатеку iTunes, проекты iMovie и другую важную информацию от вирусов, программ-шпионов и других угроз без снижения быстродействия компьютера. 

- Средства родительского контроля: позволяют работать с Norton Online Family прямо из продукта Norton Internet Security for Mac.

- Защита от уязвимостей: использует ежедневные обновления, чтобы помешать киберпреступникам воспользоваться уязвимыми местами в приложениях и других программах для внедрения угроз на компьютер.

- Norton Identity Safe: защищает, запоминает и автоматически подставляет имена пользователей и пароли.

Основные возможности Norton Mobile Security

- Поддержка нескольких устройств: теперь защищает как планшеты, так и смартфоны Android, а также устройства iPhone и iPad.

- Веб-управление: позволяет легко контролировать безопасность устройств на одном удобном веб-сайте.

- «Сирена»: включает звуковой сигнал «сирены», чтобы можно было быстро обнаружить пропавшее мобильное устройство. Теперь работает с планшетами и смартфонами Android. 

- Удаленное обнаружение: отмечает потерянный или украденный телефон или планшет на карте, чтобы помочь быстрее найти его. Теперь работает с iPhone и iPad с тарифным планом, включающим 3G/4G. 

- Удаленная блокировка: блокирует украденный или потерянный телефон или планшет, чтобы не дать возможности посторонним людям использовать его и увидеть, что на нем хранится. 

- Удаленное стирание: позволяет удалять информацию на потерянном мобильном устройстве, включая данные на самом телефоне и на картах памяти. Доступно для  планшетов и смартфонов Android.

- «Скрытая съемка»: использует встроенную веб-камеру для получения фотографии человека, использующего потерянное или украденное устройство (только для устройств с веб-камерой). 

- Блокирование звонков и сообщений: позволяет блокировать звонки и текстовые сообщения с определенных номеров, а также от анонимных и неизвестных абонентов (только для телефонов). 

- Защита от угроз при скачивании: проверяет приложения и обновления приложений на предмет наличия угроз и удаляет их, не замедляя работу устройства.

- Резервное копирование и восстановление контактов: сохраняет контакты с устройств Android, iPhone или iPad, позволяя восстановить их в случае потери или удаления, а также копировать их на другие устройства.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте