SoftPerfect NetWorx

Разработчик: SoftPerfect Research (Австралия)
Лицензия: Пробная 30 дней / Бесплатно (версия 5.5)
Версия: 7.1.5 (Windows, macOS, Linux) / 5.5.5 Free
Обновлено: 2024-02-14
Системы: Windows / MacOS / Linux
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Фаерволы
Размер: зависит от платформы
SoftPerfect NetWorx – утилита, которая помогает отследить количество потребляемого сетевого трафика на компьютере. Позволяет устанавливать квоту, измерять скорость соединения, делать трассировку и включает другие полезные возможности

Новое в версии 7.1.5 (Windows, macOS, Linux) (14.02.2024)

Операционные системы:

  • Windows 11, 10, 8.1, 8, 7 (32-bit и 64-bit)
  • Windows Server c 2008 R2 до 20222 (32-bit и 64-bit)
  • MacOS 10.8 и выше (64-bit)
  • Linux

SoftPerfect NetWorx - простой, но мощный инструмент, который поможет вам объективно оценить пропускную способность вашей сети.

Вы можете использовать его для сбора данных о количестве используемого трафика на компьютере, а также измерить скорость вашего Интернета или любого другого сетевого подключения.

NetWorx может помочь вам определить возможные источники проблем в сети. Убедитесь, что вы не превысили лимит трафика, предоставляемого провайдером, или отследите подозрительную сетевую активность, характерную для троянских программ и хакерских атак.

Программа позволяет контролировать все ваши сетевые подключения или только конкретные сетевые соединения (например, Ethernet или PPP).

В программе SoftPerfect NetWorx также есть система настраиваемых визуальных и звуковых уведомлений. Вы можете настроить приложение так, чтобы оно предупредило вас, когда пропадает сетевое подключение, или когда возникает подозрительная активность, например, передача больших объемов данных через Интернет. NetWorx также может автоматически отключить все активные соединения и завершить работу системы Windows.

Статистика использования входящего и исходящего трафика может быть представлена на графике и записываться в файл, так что вы всегда можете посмотреть статистику об ежедневном, еженедельном и ежемесячном использовании сетевого трафика и продолжительности подключения. Отчеты могут быть экспортированы в различные форматы, такие как HTML, MS Word и Excel для дальнейшего анализа.

Скачать SoftPerfect NetWorx

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус для вашего ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус Касперского
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатная защита для Windows, Android и Mac
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежная защита и оптимизация ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатное комплексное решение