SmartSync Pro

скриншоты SmartSync Pro

Разработчик: SmartSync Software
Лицензия: Пробная 30 дней
Версия: 8.0
Обновлено: 2024-01-18
Системы: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / 2008 / Vista / XP 32/64-bit
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Резервное копирование
Размер: 23.4 MB
SmartSync Pro - универсальная утилита для резервного копирования и синхронизации ваших данных на локальных дисках, внешних флэш-накопителях, USB-дисках, CD, DVD, NAS и других носителях информации, FTP-серверах

Новое в версии 8

  • Новый механизм zip: Версия 8 включает новый механизм zip, который работает быстрее и использует значительно меньше памяти.
  • Конвертация файлов профилей в формат JSON: Новая функция позволяет экспортировать бинарный .prof файл или группу файлов в текстовый формат JSON и обратно. Это может быть полезно для изменения профилей с помощью текстового редактора или автоматизированных скриптов.
  • Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP и Windows Server 2016/2012 R2/2012/2008/Server 2003
  • Полная поддержка 32-битных и 64-битных версий Windows.
  • Жесткий диск с минимум 10 MB свободного места для установки
  • 64 MB оперативной памяти или больше
  • 133 MHz процессор или быстрее
SmartSync Pro позволяет создавать резервные копии и синхронизировать данные на локальных дисках, внешних флэш-накопителях, USB-дисках, CD, DVD, NAS и других носителях информации, а также на FTP-серверах в Интернете.

Если данные были уничтожены, утеряны, то их можно легко восстановить. Интуитивно понятный мастер восстановления проведет пользователей по процессу резервного копирования шаг за шагом, пользователю нужно лишь указать что копировать, как и когда это делать.

Программа делает копии только новых и измененных файлов, что значительно сокращает время синхронизации. SmartSync Pro позволяет задать синхронизацию файлов, папок в случае, если компьютеры не подключены через локальную сеть. Настраиваемая система фильтров помогает проводить синхронизацию только нужных файлов.

Основные возможности SmartSync Pro

Резервное копирование
• Вы можете копировать или перемещать исходные файлы в папку назначения, или сжимать их в ZIP-файл. Для начала, необходимо сделать полную резервную копию ваших данных. Это может занять значительное количество времени, но потом вы можете делать инкрементные резервные копии, то есть гораздо быстрее, так как только новые и измененные файлы будут скопированы. Инкрементное резервное копирование обычно занимает несколько секунд.

Аварийное восстановление
• Если худшее произошло, и ваши данные были испорчены или потеряны, вы сможете легко и быстро восстановить их из резервной копии. Вы можете выбрать отдельные файлы для восстановления или все сразу.

Зеркалирование (двунаправленная синхронизация)
• При выборе этой опции вы можете легко синхронизировать данные на двух и более компьютерах.

Скачать SmartSync Pro

Рекомендуем

рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежный менеджер паролей
рейтинг АКЦИЯ
Очистка системы от ПНП и рекламы
рейтинг ПРОБНАЯ
Все виды резервного копирования