McAfee Total Protection

Разработчик: McAfee (США)
Лицензия: Пробная 30 дней
Цена: купить онлайн
Версия: 16.0.R110
Обновлено: 2023-06-29
Системы: Windows / MacOS / Android / iOS
Интерфейс: русский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Комплексные антивирусы
Размер: 5.6 MB (Онлайн установка)

Антивирусы McAfee не работают на территории России

McAfee Total Protection - комплексная защита для неограниченного количества устройств: антивирус, антиспам, фаервол, родительский контроль и безопасное хранение данных

Новое в версии 16.0.R43:

В функции QuickClean в McAfee Total Protection для Windows до версии 16.0.43 существует уязвимость состояния гонки, которая позволяет локальному пользователю получить повышение привилегий и выполнить произвольное удаление файла. Это может привести к удалению конфиденциальных файлов и отказу в обслуживании. Эта атака использует способ создания символических ссылок и то, как продукт работает с ними..

Новое в версии 16.0.R36:

Новая версия 16.0.R36 устраняет уязвимости повышения привилегий в установщике программы (CVE-2021-23877). Уязвимость затрагивает только CD / ESD и пробные версии McAfee Total Protection для Windows в процессе установки. Эта проблема не затрагивает установщик платной версии, а также регулярные обновления содержимого защиты и продукта.

Операционная система

  • Microsoft Windows 11, 10, 8.1 с полным пакетом исправлений (32- и 64-разрядные). Windows Enterprise не поддерживается.
  • Сборка 4.11.1 или выше: macOS 10.15 и более поздней версии
  • Сборка 4.9.1: macOS 10.12 - 10.14 
  • Смартфоны и планшеты Google Android 7 или более поздней версии
  • Apple iOS 13 или более поздней версии

Поддерживаемые браузеры

  • Firefox
  • Google Chrome
  • Safari (только для macOS и iOS)
  • Microsoft Edge (на базе Chromium)

Аппаратное обеспечение

  • 2 ГБ ОЗУ
  • 1.3 ГБ свободного места на жестком диске
  • Процессор с частотой 1 ГГц. Архитектура для Windows: x64, x86. Архитектура для Mac: x64, x86, ARM64 (требуется Rosetta II)

Требуется соединение с Интернетом

  • Рекомендуется высокоскоростное соединение с Интернетом
McAfee Total Protection - комплексный антивирус с быстрой и надежной защитой, обеспечивающей безопасность вашего компьютера и важной информации при использовании Интернета.

Решение сочетает в режиме реального времени антивирус, спам-фильтр, брандмауэр и родительский контроль, а также автоматическое «облачное» резервное копирование и зашифрованное хранилище данных. Вы также получите защиту от кражи личных данных, рисков в социальных сетях, физической потери или кражи ноутбука, взлома вашего компьютера и домашней сети.

Используя новую операционную систему Microsoft Windows с McAfee Total Protection, вы сохраните ваш компьютер, важную информацию и онлайн-активность детей в безопасности. Получите наиболее эффективную защиту от вирусов, шпионских программ и других угроз.

Основные возможности McAfee Total Protection

• Защита от нежелательных вторжений
Интегрированная технология защиты от вторжений хакеров, которые могут использовать уязвимые места в вашей операционной системы или программах.

• Мгновенные сообщения об угрозах
Получайте оповещения о вредоносных программ от улучшенного движка сканирования в режиме реального времени.

• Сканер уязвимостей
• Сканер уязвимостей выполняет поиск и установку последних обновлений программного обеспечения для Windows и установленных программ. Это позволяет обезопасить ваш компьютер и поддерживать программы в актуальном состоянии.

• Защита от опасных веб-сайтов
Предупреждает о потенциально опасных и подозрительных веб-сайтах, которые могут нанести вред вашему компьютеру, с онлайн-угрозами, вредоносным ПО, спамом и фишинговыми сообщениями, а также которые имеют нежелательное содержание.

• Подробная информация о заблокированных веб-сайтах
Больше информации о подозрительных соединениях и возможность выбрать те, которые необходимо разрешить.

• Подробные отчеты и журналы безопасности
Возможность просматривать историю безопасности и отчеты, чтобы получить подробную информацию о событиях безопасности на вашем компьютере. Вы также можете увидеть прямо с вашего компьютера, какие угрозы безопасности активны в мире.

• Освобождение места на компьютере с QuickClean
Компонент QuickClean поможет освободить свободное место на ваших дисках, очищая выбранные области и объекты.

• Улучшение работы приложений
Обеспечивает более эффективную работу приложений и процессов, запущенных на компьютере. Обращаем внимание на то, какие приложения используются и в каком режиме они работают (на переднем плане или в фоновом режиме), и определяет, каким приложениям требуются дополнительные ресурсы для более быстрой работы.

• McAfee® Web Boost
McAfee Web Boost представляет собой расширение браузера для Google Chrome. Этот продукт блокирует автоматическое проигрывание видеороликов, чтобы ускорить загрузку веб-сайтов, а также снизить расход трафика и заряда батареи.

• Запланированные задачи в режиме ожидания
Запуск запланированных задач, когда ваш компьютер находится в режиме ожидания. Запуск запланированных проверок, автоматического обновления, QuickClean, когда вы не пользуетесь компьютером.

• Веб-антивирус SiteAdvisor
Новый McAfee SiteAdvisor для Windows стал быстрее и эффективнее, включает в себя значительные усовершенствования веб-защиты

Основные компоненты McAfee Total Protection

Технология Active Protection. Позволяет McAfee в реальном времени доставлять информацию об угрозах на ваш компьютер, защищая информацию от новейших вирусов, шпионских программ и угроз.

Антивирус и антишпион. Защищает компьютер от вирусов, хакеров и программ-шпионов.

Двусторонний брандмауэр. Защищает ваш компьютер от злоумышленников, которые могут взломать компьютер или украсть личную информацию, а также отслеживает информацию, которую компьютер отправляет и получает.

Планировщик в режиме ожидания. Выполняет проверку системы и обновления, когда вы не пользуетесь компьютером, минимум воздействия на систему.

Родительский контроль. Позволяет взять под контроль онлайн-активность вашей семьи Интернете.

Защита домашней сети. Позволяет контролировать деятельность хакеров в сети.

Моя домашняя сеть. Инструменты для отображения вашей домашней сети, исправление проблемы безопасности на ПК под управлением McAfee.

Система оповещения. Уведомляет вас о событиях безопасности и дает рекомендации и варианты решения проблем.

Центр поддержки. Предоставляет исчерпывающую информацию и подробное руководство о том, как использовать антивирусное решение.

Скачать McAfee Total Protection

Рекомендуем

рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексный антивирус Касперского
рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексный антивирус, фаервол, HIPS
рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексная защита для всех ваших устройств
рейтинг ПРОБНАЯ
Антивирус, фаервол и превентивная защита
рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексная защита от интернет-угроз